Сергей Ермаков

хочу занаться каратэ мне 19 не поздно ли ?

с растяжкой проблем нет раньше занимался с правой ноги в ухо без проблем

киокушинкай вот раньше этим стилем и занимался

Эдуард Богданов

не поздно)
vk .com/public53324069 редактор групы Константин Когановский пиши ему, он ведет занятия
занятия в фок южнопортовый метро кожуховская
Адрес: ул. Трофимова, 30, корп. 3, город Москва, 115432

темболее если уже занимались без проблем
если вас конечно интерисует киокушинкай

Максим Моисеенко

да нет, самый раз! но будут трудности с расстяжкой! Но решимо!

Светлана Васильева

Лучше поздно чем не когда! Нормально все главное как пойдешь не забрасывай спорт это хорошее дело . Кроме бальних танцев ))

Katrina

Не поздно