Михаил Кузьмин

Хочу занаться бизнесом

Всем привет. ПОДСКАЖИТЕ - где и как заказывать товар китайский (все для авто) с БЫСТРОЙ ДОСТАВКОЙ не 1-2 мсяца а за НЕДЕЛИ 2 максимумм))

Екатерина Асеева

Доставлять надо НЕ Почтой России. Самостоятельно возить или DHL, например. Но цены не детские.

Алексей Тумаков

Типа, ты один такой умный, а все остальные дураки. И покупать будут у тебя умного. Извини за резкость, но у тебя неправильная изначальная установка. И дело даже не в том, что месяцами посылки проходят таможню, поста здесь дело десятое.