Евгений

Вы бы покупали мангалы от частного лица? Хочу заняться бизнесом, продавать мангалы. Самому их делать

Alekc Murahow

Если мангалы на один раз то скорее нет, зачем я буду искать частника и брать у него мангал, если я могу по пути на шашлыки его с легкость купить в магазине, а если серьезные мангалы на дачу для барбекю, да при наличие денег, тем более, я лучше пороюсь в инете и обращусь в крупную фирму, которая мне даст гарантии, а тебя если что случиться где потом искать?

Ирина Гамзаева

нафиг мне покупать у когото самопальный мангал когда их везде завались на любой кошелек?