Дмитрий Квасников

Как часто Ваше дите произносит фразы-Я случайно. нечяяно .я не хотел (а). так получилось?

Антон

мои говорят сразу - это не я.... четко и внятно...

Masha Volkonskaya

Пока ещё ни разу)) ) Говорить не умеет...)))

Сергей Евдокимов

Бывает иногда, но больше на кота сваливает. Это не я, это он.

Роман Доний

перестал говорить быстро, потому что были ситуации, когда точно видно чаянно или нечаянно.. . за чаянно был руган. а за нечаянно спрашивал "ты меня будешь ругать? ". я сказала, что за нечаянно не ругаю никогда, что всегда видно когда нечаянно.... т. е. у него не проканало чаянно выдать за нечаянно

Санчелидзе Похеридзе

словесный понос, не, не страдаем