Владимир Соколов

Почему люди все, что непонятно стремятся убить, расчленить и положить под микроскоп. В нашем мире это они бы сделали

с телом Иисуса Христа? Эти люди больны и безумны и других видят такими.

Сколько их тролит в интернете показывая глупость свою.

Ольга Мальцева

Ну да, у православной церкви есть такая странная заморочка - расчленять тела своих кумиров и раздавать кусочки по приходам....

Валерия Антонова

Полку непонятых гениев и пророков в своем отечестве прибыло ...

Серых Ирина

Не понял смысла вопроса, если это наезд на ученых, то вспомните как ваши единоверцы искали виновных в эпидемиях, я имею в виду сколько людей было обвинено в колдовстве и предано сожжению.. . к стати, болезни силой веры вы так и не научились лечить.

Умар Гафаров

А ты сколько троллишь выставляя Бога безумнцем

Андрей Котельников

Ваши его прибили к кресту, а мы его и сейчас не знаем и знать не хотим.