Александр Харитонов

Люди стремятся к вечности, почему не хотят уходить из жизни?

Ксения Нилова

Это вложено в них Творцом.

Анна Галайда

"Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. "Экклезиаст 3:11.

Дмитрий Иванов

Мы были созданы не для того, чтобы прожить какой-то отрезок времени и умереть. . .Бог создал людей для вечной жизни.. . (Библия, Экклезиаст, 3-я глава, 11-й стих)

Sereha Antipin

вечность подождёт!

Вадим Суслин

Почему? Потому что жить интересно, познавать новое.

В@ня Комягин

потому что хочется все узнавать и получать удовольствия

Владимир Мальцев

Вечность может и подождать.

Юлия Спиридонова

Им не хватает духовности. Путь к БОГу через Духовность!

Ир
Иришка

много о себе возомнили потому что. .
забыли. что они только пыль.

Серёга _____________

Вечность будет после смерти, а боятся с каким мешком, чем заполненным они пойдут в ту вечность. За грехи свои боятся а не за смерть. Поэтому стремятся здесь вечности. Здесь нет таких наказаний. Я знаю людей которые хотят умереть, только без рук на себя.

Катя Токарчук

Кто стремится к вечности? ? Что за идея?