Марина Михайлова

инвалид 2 й группы . как колот и куда уколы.

инвалид 2 й группы. шахтер. перелом шеи .ущиб головного мозга. лежу каждый год по 4 раза в институте по поводу потери сознания. гдето там что то пережимает и есть 5 минут уколоть укол затем потеря сознания. спросил у врачей а можно инсулиновым шприцом колоть боуже некуда колоть задница болит. можно. потом узнаю что нужно пробить 2 см кожи чтобы все было хорошо. блин врачи и ничего не знают или не хотят. так как большую часть времени нахожусь сам да и на улице нестанеш же сымать штаны чтобы уколоть укол. колю в плечо шкура конечьно трещит но ниче терпимо входит порядка 3 см. в плечи можно колоть? не надует?

Алексей Рогожин

То, что колется в ягодицу, можно колоть и в плечо, только поглубже - на полную длину иголки. Или в бедро.

Лена-Алена Еленова

какие 2 см кожи???? внутримышечные инъекции ставятся строго в мышцу, в любую. но в ягодицу менее болезненное место. коли в бедро, плечо или в любую другую доступную мышцу.