Евгений Бехтерев

Не успели зарегиться на рейс! В аэропорту проходя регистрацию можно на стойке регистрации выбрать место в самолете???

Или выбор места возможен только при онлайн-регистрации?? ?
еще вроде бы сейчас можно по Андроиду региться и приходит штрих-код,

кто про это знает? ? раскажите как это) )

Чу
Чуркин

Сейчас практически У ВСЕХ крупных авиакомпаний он-лайн регистрация открывается за сутки, в некоторый еще раньше, а у многих самых мелких за 8 часов до вылета. Регистрируйтесь на здоровье и выбирайте места сами. А с стационарного компъютера или вашего смартфона - как вам лично удобнее.

Rina Pet

Вы можете высказать пожелания о месте при регистрации в аэропорту. Если соотвествующие места ещё остались, то вам скорее всего пойдут на встречу.

Eugene

выбирать будете из оставшихся свободными, ну и смотреть никто не даст просто спросят у окна или у прохода

Павел Титов

Попросить можешь, а дадут или не дадут - на усмотрение сотрудника)))

Максим Крайнов

Что осталось

Г.
Галюсик:) .

Андроид - пятьсот дваЦать десятое колесо в процессе выбора местоимения в самолете - авиакомпании похрен чрез какую операционную систему и браузер ты с их сайтом в инете связь держать будешь...
А выбрать место при chek in еще не каждая акомпания тебе забесплатно позволит,
даже открывая эту процедуру в инете за четырнадцать дней до полета и заканчивая за четыре часа до вылета....а кто не успел - тот опоздал www.ryanair.com/en
Но для начала ты начни изучение вот этого -http://www.aeroflot.ru/cms/online_services

Алексей Аверкин

Приезжайте на регистрацию как можно раньше, чтобы выбор мест был побольше. Можно попросить и у аварийного выхода места, и в первом ряду, если они будут свободны, вам их отдадут. А так - обычно спрашивают у окна или у прохода.

А*
Агата ***

попробуй