Ольга Гофман

У кого МУЖ МЕНТ, отзовитесь..!! Какого оно - быть женой милиционера?

Мой МЧ в будущем мечтает быть в этой сфере, учится на юридическом.. скорее всего, на следователя или того хуже - опера. Отговаривать и протестовать не стала - не подействует, его выбор как бы там не было, поддерживаю. . Но проблемка вот в чем: какого оно быть женой (девушкой) мента? Да и характер у него... жесткий.. . И в будущем думаем жить вместе, когда он работать ТАМ будет.

Илья Балахнин

В принципе - обычные люди) Бывают иногда срывы) Главное в тот момент не лезть со своим мнением и элементарно выслушать, даже если это неинтересно и бесит. Хотя о работе они практически ничего не рассказывают) только о придурковатом начальстве.

Н*
Настя **

Ты тоже иди на юрфак.. . Вместе будете страну от нечисти очищать. Это благородное дело, но рискованное.

Дмитрий Хрюстов

Все норм. поверь мне; ) самый нежный заботливый любящий муж и папа

Эльвира Исабекова

посадит. рано или поздно

ОК
Ольга Курцева

Менты- больные на голову отморозки. Ни один нормальный человек не пойдет туда работать. Подумайте.

Ольга Новоковская

ну не знаю.. уже как то 26 лет живем в браке, в любви и согласии. По молодости трудновато было, но тогда и время другое было.. Тут еще многое от Вас будет зависеть, от Вашего понимания и терпения.

Виталий Юрьевич

Включи любой сериал про ментов и увидишь.

Ан
Анюта

Постоянно задержания, засады, усиления и т. д не каждая выдержит и ревность со стороны жены. А так ничего особенного: работа как работа, только рабочий день не нормированный.

Nurdin Kudaybergenov

Общаясь с отбросами общества человек становится вспыльчивым и злобным. Очень тонкая грань между правозащитником и преступником.
Два моих знакомых мента сами сидят в тюрьме.

Один за избиение до полусмерти парня, которого заподозрил в хищении телефона.
А другой на глазах двухлетней дочки зарезал жену во время ссоры.