К_
Ксю _

Подскажите что происходит с компьютером.

Всем здравствуйте. Подскажите что происходит с компьютером, вставляю видио-карту ПК не работает т. е (работают все кулеры но монитор колом просто индикатор на мониторе мигает и все, при этом не каких признаков жизни не наблюдаю я в плане загрузки Windows) вытаскиваю видио-карту ПК работает но тока (на родной видио-карте которая встроена в Материнскую-плату )

Александр

вставь и биос на дефаулт сбрось или перемычками на мамке

Николай

Видюхи еще один провод питания нужен сбоку

Екатерина Закатова

Если ты ставишь видеокарту бОльшего размера памяти, чем твоя, то в биос выставить разрешение твоей новой карты или более. Ищи цифры 512, 1024, 2048 и т. д.