Р@
Рррыся @}->

При запуске компьютера, происходит треск в спикере, в чем проблема подскажите???

Постараюсь кратко объяснить суть проблемы. При запуске компьютера происходит треск от спикера секунд 5-10 потом появляется черный экран с вот таким _ курсором в левом верхнем углу. Нужно нажать любую клавишу клавиатуры. Начинается яко бы загрузка виндовса (стоит 7-мерка) появляется надпись "Загрузка Windows" как и на всех 7-мерках, только без флажка. И секунд через 5 перезагружается. И так что бы включить компьютер мне нужно минут 10-15 посидеть..

София Живилова

Блок питания.
Длинный сигнал как раз об этом и говорит, но из за сильно корявого напряжения он видимо превратился из писка в треск.