Бек Хамирзаев

Почему на Россию все время обрушиваются разные несчастья?

, то войны горячие и холодные, то санкции +погода полгода как в морозильнике.

Нахблянту Сукиблин

Разве жизнь последние лет 15 так плоха в России? По-моему, очень даже ничего.. . Европа живёт в разы хуже. У всех есть свои проблемы.

Катерина Угняченко

потому что не надо искать в лице очередного вождя Мессию

Елена Хлякина

любит приключений на жопу

Данила Джабаров

По двум причинам: из за уникальности самой страны, её природы и богатств, и из-за уникальности русского характера: какой русский не любит быстрой езды, при этом очччччень долго запрягая...

Александр Стадников

не только Россия страдает

Карина Герасимова

Много охочих урвать кусок от такой большой страны, вот и создали ЕС чтобы всем скопом напасть.
А если сказать высоким слоганом.
История повторяется, замкнулся круг времен. Мир стоит перед выбором или - или. Также за победу расплата будет, тоже что-то потеряем.

Олег Меньтюков

Потому что мы принимаем всё как необходимое. Как положенное. Как нужное. А потом - тресь! - кулаком по столу, и слёзы очищения. Таково русское счастье. Я могу быть неправ в какой-то части, но так говорят классики.

Тарасенко Наталья

опять ты со своей пропагандой, иди лесом, катись куда хочешь, что тебе неймется? надоел... недоносок... живет в России и ее же хаит... про маму свою расскажи...

Та

любим противопоставлять себя

Лариса Михейкина

когда человек скучает "от всё хорошо"в голву лезет всякая х.. а потом ещё и воплощается в действо (европа) Бог позаботился, что бы в России этого небыло.

Орхан Нурлы

Барыжная экономика это !!

Денис Фокин

слишком богатая Россия вот всякая нечисть и лезет.

Алексей Микешин

Вопрос исходит из того что тебе бы так хотелось

Ек
Екатерина

Какие цари, такие и напасти.

Юл
Юлиана

не хочет никто из соседей за ресурсы платить, вот и лезут к ним отчаяно

Яна Журавлева

а на Украину

Да
Дарья

не ной.