Аня Евланова

ХОТЯТ ВОЗРОЖДАТЬ Российского производителя-а сами приняли закон-нет уличной торговле?

С 2015 года чтобы не было уличной торговли-нас с мёдом уже гонят... а закупочная цена оптом за кг мёда-50 р! многие пчеловоды сокращают уже численность пчёл...

Евгения

Вся запад торгуется на улице а также и на востоке, Япония, Китай, и другие страны.

Юлия Тимофеева

все.. скоро помрем.. ты рад укроп?

Ма
Марина

это на трассе чтоль? а вдруг эбола там ..стремно, вот и запретили походу, ну все наладится

Сергей Спиридонов

Возле нашей станции метро как торговали с рук, так и торгуют. Китайские петарды, носки с арабскими надписями, китайский трикотаж, голландские розы, индийские бранзулетки. Где тут отечественный производитель? Если только не считать сделанную неизвестно из чего "омолаживающую" говнокосметику, 100 пудов не прошедшую тестирование.