Ol
Olga

Есть ли сайты в которых я описываю свою мечту, а люди выбирают жертвовать деньги или нет?

Есть ли сайты в которых я описываю свою мечту, а люди выбирают жертвовать деньги или нет? Недавно появилась мечта, но так как я не из богатой семьи, нужна какая-то материальная поддержка. Да и просто интересно.

Евгений Адамов

Есть, я по телевизору видел про такие сайты.

Оксана Цуркан

Если найдете такой сайт мне скажите))))) Будем думать что мир не без добрых людей.... А мечта моя помогите собрать миллион доллача уже в моей копилки есть 100 рублей))))))

Дмитрий Кислицын

"Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись"