Женя Сухов

Интернет-пожертвования, суть: ребенку которому жертвовали деньги на операцию скончался

Куда в таких случаях законно переводить денежные средства?
Денежные средства были потрачены на операцию другого ребенка, отец которого входил в состав организаторов акции, против отца возбудили производство по ч. 3 ст. 159 УК РФ

если у кого-нибудь встречались подобные дела, скиньте практику, в консультанте инфы нет.
с квалификацией совсем запутался.
короче, кто в теме, выручайте)

Вячеслав Морозов

это вам к юристу надо тут врядли подскажут