Евгений

Объясните мне, почему деньги на операцию больному ребенку собирают со всей страны?

Не проще ли попросить у олигархов? Зарплата того же Сечина в 2013 году составила более 50 млн долларов. Я уж не говорю по этот год. .

Екатерина Мусатова

А минздраву пофигу, что там с населением.

Сергей Елисеев

Врачи - твари корыстные.
Поэтому и нужны миллионы а не их зарплата.

Ev
Evgeshabright

Зато мы теперь будем платить олигархам за арестованные особняки за рубежом. Страна дураков

Валерий Корсаков

Нищий последнюю копейку отдаст, а олигарх хрен че отдаст, если только за самопиар.

Витя Лобенков

Ты чо-главное бендера, хунта, укропы-всё остальноке фигня )))))).

Наталья :)))

а ты уверен что ребёнку собирают?

Возбуждения Регулятор

Да они лучше прокутят по Куршавелям, чем больному ребенку копейку выделят.

Андрюшка Андрюшка

Я тоже об этом думаю.