Денис Лихой

Отец больной девочки ограбил наглового бизнесмена и потратил деньги на операцию .Почему суд его осудил-ведь он герой?

Андрей Мезенцев

потому что преступник

Илья Кожанов

ограбление - преступление

ОК
Олег Карпенко

Грабитель - герой?

Лис Лисицын

ОН нарушил закон !
в чем его героизм ?
спасти жизнь одного - убив свою душу ...
глупо !!!
смысл человеческой жизни ни в ее длительности и не в комфорте ..,а в другом !
в совершенствовании своей души !

Михаил Володин

Он преступник!

Алексей Носков

Блин, надо было аккуратнее, не оставляя следов...

Сергей Коновалов

Ключевое слово в вопросе - ограбил - преступник по определению не может быть героем и такие деньги добра не принесут..

Альбина

..Благими намерениями вымощена дорога в ад.. Гитлер тоже
ограбил всю Европу ради любимой ему Германии-и по сути
он национальный герой немцев.. а по факту маньяк и убийца
разве не так?.. И потом не факт, что больная девочка став взрослой
станет умной и порядочной.. а не родит какого то нового Гитлера..

Иван Иванович

он герой, но закон не на его стороне к сожалению...

Павел Ермачков

Он конечно герой, и я (на месте судьи) его бы оправдала.

Наталья Снеткова

наглового это как?
грабёж это преступление. трата добытых в результате преступления средств на, казалось бы благородные цели, может явиться смягчающим обстоятельством, но никак не оправданием для преступления.
Может быть лучше попросить помощи у людей?