Макс Хомяк

Думаю. Пока МЫ не узнаем о чём Медведев с Кристоф де Маржери беседовали в тот день. Всё будит в ТАЙНЕ.

может он послал, своих "друзей"

Максим Русаков

ММне кажется, что закарпатье скоро отчалит на свою историческую Родину ВЕНГРИЮ! Зато в Куеве зиму переживут фашисты...

Anatoliy A.с

А ведь совсем недавно, при схожих обстоятельствах, погиб ещё один «нефтяник» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лили Белова

добеседовались

Со
Софья

а может, про тебя говорили? иди нахер. людей жалко. и всё.

Татьяна Михайлова

да про новый айфон