Александр Шишкин

Доверие - это ошибка, которую допускаешь лишь однажды... Как Вы понимаете это изречение? И верно ли оно?

Ви
Виталя

Если не доверять, то как вообще жить дальше?...

Наталья

Верно... Просто потом уже будешь осторожен в доверии....

Галина

Думаю это изречение относится к предательству.
Не стоит быть доверчивым, но доверять иногда нужно.

Дима

Особенно относится с сапёрам, которым по рации советуют резать зелёный провод

Истеричка

Причем тут ошибка. Доверие это просто доверие хочешь доверяй хочешь нет

Катюша

Думаю нет. Нет таких людей, кто доверился бы только один раз.