Олька Коряпина

Как вы понимаете это изречение? Великими стали многие учителя, воскрес - только один.

М;
Мария ;)*

Только один - истинно-великий.

Назаров Махмадраджаб

Пардон муа, а Осирис разве не воскрес? Абижаешь дарагой слющай.

Ирина Олимская

Только одного инопланетяне подняли на свой космолет, хотя остальные тоже просились.

Иван Иванович

Большое видиться на расстоянии!)) Всем великим понадобилось ровно столько сколько и не великим!))) Когда коньки отбросили им уже не важно что для Васи Пупкина стал великим!))

Дмитрий Мыздриков

Да, пиар-проект этому одному придумали уникальный.. .
Возможно, не желая того...

Владимир Гаврилов

Воскресение -дело Бога, рассказ о воскресении -дело людей

Irina Kosykhina

Людские байки.. . не знающие всей истины...

Светлана Мишенькина

воскрес САМЫЙ великий!

Алексей Шанов

В Библии говорится о девяти воскресениях По всей вероятности, речь идёт об Иисусе, он был великим учителем и был воскрешён Богом.