Андрей Гусев

Мені потрібно написати ЕСЕ на тему "Я і Закон" на 1 сторінку. Будь-ласка допоможіть

Ру
Руслан

А про противоправные действия против сил правопорядка, за которые никто не ответил, про свержение законноизбранного президента, после которого к власти пришли неконституционные силы, про оплату долгов за газ, когда нарушается основной закон свободного мира, куда вы так стремитесь, вы писать будете? .
Если да, то есть смысл помогать, если нет-какой разговор.
Зачем писать про то, чего на Украине нет...