Александра

Помогая другому - кому ты помогаешь то???)))

Бакытбек Ныязбеков

Вселенной) ) ну куды ж она без меня то)

Антоха Канавин

ты. тратишь время зря

Алексей Бухаркин

...тут один экзорцист тебя ищет! Познакомься:

http://otvet.mail.ru/profile/id186629761/

Kalve .

Себе.

Galina Viktorova

Добавляю миру свет.

Оксана Меркулова

Смотря кому помогаешь.
Если родителям, то им же самим, а если кинул мелочь бездомному, то возможно помогаешь только себе.

Helena

помогая другим, ты прежде всего помогаешь себе. поэтому любая помощь в какой-то мере эгоистична.
а порой помогая другим, ты им мешаешь. избавляешь от необходимости пройти урок, который они должны пройти.
и бывает, что помогая другим, ты не помогаешь себе. можно за помощью других прятаться от решения своих собственных проблемок.
неоднозначное это понятие - помощь другим)...