Вера Яковлева

Как отреагируют мои гости, если в гостиной повешу репродукцию известной картины с обнаженной натурой?

Алена Чекмарева

Главное, как на гостей потом отреагируешь ты.

Elvisa Suleymanova

интерьер должен быть в тему, а то Даная будет седлом на корове

Надежда Ильина

а ты сам представь - приходишь после свиданки к девушке а у неё висит на стене фото голого негра с огромным х...

Ольга Замятина

Лучше большой постер с фото своей голой жены. Эффект в разы сильнее.

Ирина Фомина

Не знаю, главное чтобы детей не было, начнутся вопросы всякие)))

Дулат

Кто ща вешает репродукции ...Просто, поставь НАТУРУ .

Елена Санатуллина

Языки у них заметно развяжутся.

Михаил Кирсанов

если у этои картины будет рамка из золота))) ) и море сваровски))

Настенька

Все по-разному, у каждого в голове багаж разный.

Илья Кутепов

Повесь, тогда и узнаешь!

Александра

висит, всем нравится

Ivan Belov

Хочешь подарю? Есть одна на примете)