Виталий Казанков

Как быть, если человек боится ездить на лифте? моя соседка, например, и часто мои гости...

можно по лестнице, но там попахивает, и этаж не особо низкий

это мне кажется ещё хуже)

Иван

Надо писать в управляющую компанию, пусть снимут платежи за лифт.

Равшан Хамидов

У меня клаустрофобия, и на лифте я еду через этаж. Сначала нажимаю на 3, потом на 5 и так до нужного этажа.