Яков

правда, что россия будет восстанавливать донбас? сепары там сами все разрушили провоцируют укров а мы должны строить?

я как здравомыслящий человек сочувствую вселенскому украинскому горю и не поддерживаю насилие на юго-востоке и признаю целостность украины

Дмитрий Хороший

И не говори .. сами разрушили, напали на ВС Украины, приехавшими с танками в гости к Тете Глаше, в Одессе все пожгли ..Майдан устроили ...сепары одним словом . Иди на Й.. Х, пидар

Светлана Толкунова

а мне похуй на Вас укропы

Юлечка Soldatova

фамилия о всём сказала-петух

Тамара Яблонская

А бандам ДНР и ЛНР всё равно. Иначе бы они не разрушали свой край и Путлера бы не звали. А шли бы на Киев и не давали комфортно жить правительству. Их бы и майдановцы поддержали бы. Ан нет им хотелось и флажками помахать, да на митенгах подзаработать. А теперь можно права качать и в России и в Украине, какие они страдальцы-беженцы все им должны чего то.

Ирина

О какой целостности может говорить, дырявая нация?))) ) Геть, в Гейропу!!!))))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Вы узко мыслите. Россия восстанавливает то что было разрушенно в Приднестровье, Осетии, Абхазии, Крыме. Эти территории теперь де факто часть России. И денег и рессурсов хватит и на Донбас.
Любая территория любой страны это территория которая досталась победителям которые убивали других что бы занять их место.
Вам лично это может и не нравится не буду спорить.

Anar Agayev

Целостность может быть разная. Может быть навязанная, может быть договорная. Тут как в семейном браке - если жизнь не идёт, не стоит рукзак за уши тянуть, потом ещё хуже будет.