Алла Вермишян

Турчинов: Россия провоцирует Укров на воен. конфликт)) ) Чем воевати будЭ, хохлы, ак-47?)

Иришка Куприянова

бактериологическим оружием, будут гадить у границы ночами и кидать гавном. в этом нет им равных

Сергей Шпак

катапульта на майдане есть

Администратор Доктор

Как показали конфликты - в партизанской войне не обязательно превосходство в оружии.

Николай Фролов

Они закон выпустят - чтобы русские проваливали.. . и крым с собой прихватили..))

Марина

Кличко ещё забыли.

Надежда Бочарова

Ну откопают берданки еще с революции закопанные, сабли тоже откопают, как уже было замечено ранее и катапульта есть :)))

За
Зайка

экстремистами...