L8
Lakezz 888

зачем Россия провоцирует своими бомбардировщиками и подводными лодками

вооруженный конфликт в Европе? Вы хотите еще одну войну?

Анна Манжос

Пукин шантажирует мир войной - он знает что Запад не будет воевать, это единсвтенный рычаг давления пукина - шантаж

Ал
Алла

Да, Да - "Мы хотим войну", только почему-то вдоль границы РФ 700 военных баз СШАки! есть старинная военная китайская мудрость: хочешь прогнать змею, бей по траве в которой она ползает!

Мария Саркисян

Россия просто вновь занимает ранее потерянные позиции. никакой из-за этого войны небудет. пошумят и перестанут. война с Россией это самоубийство.

Евгений Антонов

Какой нах кофликт, нажать на кнопку -и нет гейропы...

Диана С

провоцируют бандерлоги и пендосы а Россия защищает

Юлия Шаламова

Обосрались то чё?Полетать и поплавать уже России нельзя? НАХУЙПОШЛИ!

Михаил

вроде ни кого не бомбили еще. а провоцировать... вот для волка ягненок одинокий -это уже провокация...

Денис Малинин

и чё, у вас очко жим-жим.

Ekaterina Gridneva

если мы окружены значит им от нас не уйти

Ан
Анастасия

Тут меньше трех не получится

Владимер Процан

Никто же не предполагал, что европа обоссыться увидев непонятное в нейтральных водах.

Сергей

)))))Америка и ЕС НИКОГДА не бомбили Югословию, Сирию, Афганистан, Ирак итд ...Мирно так летали ...без всяких провокаций тихо воевали и все ...И войны то им не хотелось ))))
И неважно, что самолет сбила Украина, подводная лодка голландская, да и ту шведы не нашли ...Главное тупость ляпнуть - а там разбирайтесь . Сережа ( или Джон, Гриня, Михаель .. ) , вы не долбоеб, вы проводник американской пропагандистской компании

Азиз Азизи

Подумаешь.. . Полетали чутка ничего не нарушая.... Учиться ж надо. А шведы со страху, что их за неделю захватят, вообще сбрендили.

Дмитрий Тарабрин

не провоцирует а напоминает

Роман Богдашкин

Ну ты и... как можно провоцировать, показывая свою мощь?
Может наоборот, быстрее разгромили бы слабую Россию?
Никакие (!) провокации западу для этого не НУЖНЫ!