Михаил Важдалов

Сколько стоит построить современную подводную лодку и стратегический бомбардировщик?

Козак: на Олимпиаду в Сочи потрачено 214 млрд рублейИнвестиционные расходы на строительство олимпийских объектов в Сочи и объектов инфраструктуры, которые обеспечивают функционирование спортивных объектов, составили 214 млрд руб

Средства из бюджета составили 99 млрд рублей, внебюджетные — 111
млрд рублей. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Козак, чьи слова
приводит корреспондент «Газеты. Ru».
Козак подчеркнул, что
фактов нецелевого использования нет. «Проведены итоговые детальные
проверки Росфиннадзора, Счетной палаты эффективности использования
средств. Фактов таких нет» , — сказал он.

Олеся Мыльникова

Себестоимость вас удивит

Александр Горемыкин

Внебюджетные- это как? Кто-то из кармана вынул?

Света Швенк

Гораздо дешевле, чем подводный бомбардировщик и стратегическую лодку.

Ангелина Шведчикова

ну стоимость самой дорогой подлодки в мире Seawolf - $ 4,3 млрд.

Павел Серебренников

Кузнецов (Брежнев) на 70% готовности уходя из Николаева стоил около 3х миллиардов в уё, не думаю что атомная лодка дороже, уе как было уе так и осталось .