Роман

Будут ли ватники отмечать

день победы рубля над долларом с красным днем календаря, парадом на красной площади, народными гуляньями и повязкой георгиевской ленточки на хую или сиськах?

Ви
Виктория

тя, чо недоумок. торкает, штоле.., ломать надоть начало (

Яночка

ватник - означает одетый. Ты же - голожопый лох.

Неизвестно

инфляция на 8 процентов для такой богатой страны как Россия это хуйня, а твою хривну похоронили уже на 100 лет вперёд, потому что упадок на 40 процентов, а при вашей экономике это пиши пропало

Алексей

Хорошая шмаль у тебя, где брал..