Вика Флеринская

Кто был лучший хоккеист в Российской сборной 78 года?

Ната Графичева

Борис Михайлов, Валерий Харламов
В советской сборной

Алексей Почуев

В Советской, умник. Валера Харламов.

Ирек Сабитов

ЛучшейТройкой Мира в те времена считалась первая Тройка нападенияЦСКА и Сборной СССР Михайлов, Петров, Харламов иКанадцев драли по самы не балуйсь, Пересмотри " Легенда № 17"

Сергей Кузьмин

Российской сборной в 1978 году не было была сборная СССР, если считать, что Фетисов был признан лучшим защитником ЧМ, а других наших в списке не было, то соответственно ОН! И еще тут всякие мудрецы о Харламове говорят при все уважении он был лишь пятым по результативности в сборной СССР, хотя играл во всех матчах! И самой результативной была динамовская тройка МАЛЬЦЕВ и братья Голиковы!