Владимир Самыгин

Хризантема комнатная.

Здравствуйте. Купила хризантему в горшке. (мелкоцветковая махровая) . Долго цвела, после цветения зила на балконе. Как Похолодало и день стал короче она набрала много бутонов (около 100). Но вот распустилась как простая ромашка, Куда пропала махровость? Кто сталкивался с такой проблемой?

Катерина Ионова

Не хватает стимуляторов и питания определенного. Эти хризантемы выращивают в теплицах по определенной технологии

Михаил Лебедев

Вам еще повезло. Я дважды покупала хризантемы в горшке. Оба раза погибли, еще не закончив цвести.