Вл
Владимир

уход за хризантемой.

подарили хризантему в горшочке. (цветущую) начала вянуть. можно ли сохранить как нибудь до весны, для посадки на дачном участке. что для этого нужно?? ? заранее спасибо.

Протасова Александра

Самое прохладное место в квартире и светлое. Мои отцвели, буду убирать в подвал, весной черенкую. Ваши отцветут, подстрегите, ищите, где похолодней, можно в темноте .Удачи!

Василий Иванов

полив по мере полного высыхания грунта. Я обрезаю длинные ветки