Ирина Паршина

Девушка хочет отношений со мной, а я влюблена в одного парня. Против нетрадиционностей ничего не имею, что делать?

Я бы хотела с противоположным полом отношений, но мне всегда не везло... Сейчас влюблена в парня, который сне знает даже об этом. Девчонка в открытую сказала что в меня влюбилась и хочет быть со мной..

Роман Архипов

Это что-то с головой у неё, а у нас пациентов не хватает

Алсу Исхакова

Втроём! Видео потом скинешь в личку.

Гульчачак

Совместить, думаю парень не будет против.

Irina Shevchenko

Попробуйте и тут и там.

Марго Акопян

Секс втроем радует . Все зависит от парня .

Dimon Тищенков

у парня спрашивала? запасная колёса нужна...

Алексей Васильев

Солдатским ремнем, а лучше пряжкой, по хребту бы вам протянуть, этот метод традиционен!!!!

Алексей Кондрашов

а ты начни встречатся с ним) а когда от него устанешь с девушкой попробуй)

Самаэль Аун

Как я понял из вопроса варианта трахнуть вас обеих для парня нет ?

Попробуйте сказать ему, что вы дегенерат страдающий от половых перверсий .