Екатерина Андреевна

укры нам скоро как турецкому султану письмо напишут!

Ан
Анюта

вот када парашенка сверьгать будать он апять в россию папреццо как енуковеч??? а енуковечь на брыневеке в укропею паедить!!!?

Эль

скрываешься негодяйчик ?..
пишут-скачуть ногами по холодному асфальту..

Да
Дарья

Пусть пишут всё равно газа нет и не предвидится, так хоть письменами греться.. . Может соседский султан хотя бы ответит, если не пошлёт куда по дальше.

Vika

зулусская о, блезьяна тока чернил пришлет....

Иван

)))Да тут давно уже друг другу все описали...

Sex

ведь так не бывает на свете, что б укры дожили до летааа..

Виктория

Остаётся направление избрать для отправки, юго-север по прямой сверху в низ.