Елена Бельчикова

Подскажите пожалуйста хорошее и эффективное успокоительное типа Афабазол! И еще хороший дневной транквилизатор ?

Только пожалуйста, посоветуйте хорошие препараты. В голове всегда тьма мыслей думаю обо всем и не чего сделать не могу, мыслей 1000000. А делать не чего не могу, от того что много мыслей, не могу сосредоточится на одном . Охота сделать все, а понимаю что надо хотя бы встать а встать не могу .

Григорий Гридин

Самый лучший успокоитель :)))) 100% успокаивает всех :)))

Ruslan Pashaev

пробежки по утрам... (в хорошую погоду).... умеренная мышечная активность помогает перестроиться после сна и постепенно настроиться

Shurikvmb Shurikvmb

адаптол, фенибут

Сергей Романченко

капли Зеленина - дешево и продуктивно.