Евгений

Не симметричные складочки на ножках

Здравствуйте. Мы ходили к ортопеду и делали узи ног, сказали что все отлично. Но сама я вижу что складочки немного не симметричны. Стоит ли паниковать? Или все норм?

Иван Иванович

Если врач сказал - все хорошо, значит все хорошо. Что бы себя успокоить через месяц сходите к другому ортопеду. Удачи Вам! Растите здоровенькие!

Наталья Шолохова

Обратитесь к другому ортопеду и покажите ему те проблемные места на ногах ребенка которые вас особенно беспокоят

Сергей Романченко

Хватит выискивать ненормальности у своего ребенка!

Екатерина Афиногенова

Не стоит паниковать, это нормально.

Равиля Сафиуллина

Вы когда-нибудь видели деушку с нессимметричными складками на ногах?... вырастет и ваша...))))))

Евгений

если уж УЗИ показало, что все нормально, то не стоит беспокоится...

Яна Жданкова

что за складочки на ногах?

НЕ
Надежда Ермилова

у моей дочки тоже (все ок - нам уже сегодня исполнилось 2г 4 мес) - было - если узи показало, что нет дисплазии и все хорошо - не парьтесь - лучше хорошего массажиста найдите и развивайте ребенка)