Оля Трохинина

а вы чтите национальные традиции своего рода? вас научили? посвятили?

Даниил Ревякин

Сейчас многие не знают по именам даже своих отцов. Невольно испытываешь
определённую гордость, когда знаешь (хотя бы приблизительно) историю
своей семьи на протяжении нескольких поколений. Узнаёшь из
"первоисточников" как и чем жили люди. Для меня, например, было
любопытным открытием, что у моего двоюродного прадеда было 11 детей и
все сыновья, и тогда это было не такой уж редкостью. Вобщем зря Вас здесь
так отчаянно критикуют).

Ирина Алексеева

1 традицию я унаследовал и чту 🙂 Я люблю любить женщин ! ))

Владимир Гогонов

Нет, я не делаю того, что принято делать стадом.

Jourando Di Vix

Род, традиции, посвятили. . Сколько еще дикой ритуальной обезьяны сидит внутри внутри вас, тетя.

Лена

нет