Alone Black Wolf

Купил wi-fi адаптер TP-LINK, перепутал с роутером, можно ли как то с него раздать вай фай?

Н*
Надежда *

можно, подключаешь адаптер к ПК, находишь сеть соседа, спрашиваешь пароль и пользуешься

Лена Шаповал

нет (хотя не известно, что там у тебя за tp-link
а написать марку не судьба ?
вези обратно, доплатишь, поменяешь

Сергей Котляров

это как? хотел купить презерватив, а купил анальную смазку? ))))))))
беги и проси поменять. если на адекватного продавца попадешь - то может и поменяют, хотя не обязаны)) ) ) ну или купи что надо и через изногвруки продай то что не нужно)