Ирина Ларина

И как всегда пригрозил не участвовать в программах ЕС? Не поддерживать Брюссель)))

Премьер Британии отказался «выписывать чек» ЕС на 2,1 млрд евро

Евгений Кравцов

Введите текст отВ настоящее время Британия является членом Евросоюза, но не входит в еврозону и в Шенгенскую зону. Однако Дэвид Кэмерон последовательно выступает за ограничение евроинтеграции и ослабление влияния Брюсселя на внутренние дела Соединенного Королевства. В частности, британский премьер выступал против назначения экс-премьера Люксембурга Жан-Клода Юнкера на пост главы Еврокомиссии.
Он также заявил о готовности запустить общественную кампанию по выходу Соединенного Королевства из состава Европейского союза, если ему не удастся договориться с Брюсселем о пересмотре условий членства его страны.

Саша

британский лев стал империей, потому что не он содержал нищебродов, но нищеброды -его)). и лозунги труд украшает человека-он оставил всем этим недочеловекам, включая немчиков))), но коммунистический лозунг оставил для собственной исключительной нации, совместно с янками, что для них "по потребностям"

Max Koltunov

...потому. что УВЕРЕН -- денежки УПЛЫВУТ хохлатой нации нищебродов . у которой на ОТДАЧУ долгов ---ПЛОХАЯ память ...