Александра Журавлева

Кто участвовал в программе Au Pair? КАК ВАМ? И ЧТО ДА КАК?

привет, собираюсь в Америку по этой программе, уже подготавливаю документы. Вот вопрос как вам народ, что понравилось, что нет? где были? и как семья приняла, что делали? я в общем знаю все критерии работы, мне интересны как отношения с семьей складывались? в общем расскажите как оно от а до я) если не сложно, интересно) меня Саша зовут, 19лет)

Руслана Лебедева

Сталкивалась с приехавшими по этой программе в Германию. Все довольны. Работают в семьях, смотрят за детьми, попутно учат язык. Им оплачивается проживание, питание, телефон, транспорт, какие то небольшие карманные деньги. Потом поступают учиться и остаются.