Ан
Анна

Au-pair

Возможно ли после окончания школы ( 11 классов) поехать Au-pair в Германию, а потом сразу в университет поступать? ( На данный момент имеется аттестат об окончании 11 классов и сертфикат по-немецкому уровня B1 ).

Анна Долгих

Совмещение Au-pair и университета не возможно. Да и принимающая семья вряд ли вам это позволит.

Рома

о пейр это работа в течение целого дня, если вы не работаете- вас выпинывают с опейр, никто с вами нянькаться и предоставлять вам условия учиться не будет. если вы имеете ввиду после окончания работы вы пойдете в универ то так не делаются дела- виза о пейр совсем не студенческая виза, надо поступать в вуз, получать приглашение вуза, проходить собеседование через немецкое посольство на студвизу доказывая что у вас есть от 8 тысяч евро на год проживания- все это от полугода и более, ну и последнее- после российской школы в немецкие вузы не принимают, вам нужно отучиться дополнительно 2 года в штудиенколлег либо в российском универе- в германии 13 летнее среднее образование

Светлана Уткина

О пейр только работа в Германии вы заняты весь день когда учится?
Единственное посмотрите страну и при желании выйти замуж.