Александра Шаповалова

Au Pair USA

Здравствуйте. Кто нибудь слышал про ASTA ( American Society of Agancy)? Мне по рекомендовала это агенство принимающая семья. Я не знаю что делать, вроде и деньги надо высылать на оформление визы и билетов (54000). Как то страшно, вдруг мошенники. Семья нашла меня сама, из Нью-Йорка. Они захотели чтобы я оформлялась как раз через это агенство, так как их сосед тож работал с этим агентством.... я в растерянности.... вроде и шанс такой и ...ошибиться боюсь (

Ольга Макарова

ASTA - American Society of Travel Agents - Американская Ассоциация Турагентов. Без контракта никому никаких денег не отправляйте.

Mint Wind

они явно вас разводят, попросите согласие от министерства труда вам прислать на выдачу вам этой визы- весьма сомнительно учитывая что они что то пришлют, если мне память не изменяет на 2014 год разобрали визы уже в октябре, пусть еще пришлют предварительный контракт, пока что кроме лабуды типа соседа они ничего в качестве аргументов не представили

Наталья Подзигун

Ты сама визу сделать не можешь и билет купить? Тебя нашли какие-то люди и настойчиво требуют выслать деньги на билеты и визу.. . Я бы не стала никому ничего высылать.

Ва
Василий

Крайне сомнительно. Нет, в AuPair могут быть свои особенности, конечно (правила, применимые к обычным рабочим визам, там не работают). Но вот деньги на "оформление виз и билеты"...?

Каким именно способом Вам предлагают перевести деньги? Если банковским переводом со счета на счет, то это еще куда ни шло. А вот если через western union или другую подобную систему, то однозначно развод.