Oльга Aршаева

Что теряет, а что приобретает Россия из-за ослабления рубля по отношению к валюте? Некоторые пункты я перечислю, добавьте++

При ослаблении рубля к валюте Россия теряет:
1)Подорожают лекарства, так как большинство лекарств в России импортные.
2)Немного повысятся цены на импортные продукты.
При ослаблении рубля к валюте, Россия выиграет:
1) Выиграют Российские производители товаров, в результате начнётся промышленный и сельскохозяйственный рост.
2)Выиграет сырьевой сектор экономики, основа Российс5кого бюджета.

Лариса Казбекова

+Выиграют богатые
-проиграют бедные

Shanov_Alexey Шанов

пиши проще - страна станет ещё беднее

Диана Базанова

Можно примеры, что мы производим, где производители выиграют?
"Лада калина" на хер никому не нужна ни в Европе, ни в Америке, ни, даже в Африке, там на тойотах ездят.