Наталья Бронникова

Ослабление рубля, кому больше вредит Западу или России?

Во
Вова

Западные производители начинают сильно проигрывать отечественным это факт.

Сергей

Западу, очевидно же, что европейские и американские граждане хранят деньги в рублях

Ал
Алексей

Да сухарики, первач, и Образа. Пустя своя яйпода сами жуют. Особливо кары не везут. У нас ночи какая лунная!)) ) До ДНа! Ны-Ны-да ещё раз Васильки глаза твои... (опять же ХоЗЗары), на то и пейсы.

На
Настёна

вот хер у тебя перестанет вставать, кому станет плохо?

Юля

Нет и не было ослабление рубля. Рубль всегда покупал и будет покупать товар, который называется - доллар!

Ма
Маришка

В этом смешного мало, господа!