Светлана Иванова

Что вас с годами перестало волновать?

Меня раньше-как я выгляжу, теперь думаю-если мне так удобно, то и нормально. Или иду оформлять документы, подписывать, переволнуюсь, теперь уже спокойно.

Сергей Винс

Да меня тоже перестало волновать мнение окружающих.

Александр Мелехин

Сплетни, пустые знакомства, тупые люди, горе-водители на дорогах, а вот внешность моя и фигура моя всегда меня волновала-это святое для меня!

Оленька Чукина

мнение большинства людей..

Олежка Баскаков

Сплетни, мнение недалеких, тупые люди, да многое.

Dima Maksimov

пустые знакомства

Maruf Mms

Игрушки. ))

Андрей Тюрин

Политика...

Александр

Сплетни, и завистники.. просто по фигу на них стало) внешность будет волновать всегда!)

Денис Прибылов

как выгляжу. хотя обычно люди отворачиваюцца от меня. мерзко смотреть и разговаривать им видно. грубят в очередях. за кассой. но ничего думаю. я вас последний раз в своей жизни вижу. мне пофиг как то. вчера подумалось.. не зайти ли мне в аптеку.. и не купить ли мне лекарства от кашля.. зашла. фифа за кассой на мой вопрос. с пренебрежением ответила.. все перед вами. у нас в деревне посоветуют. что лучше.. что да как.. а тут хамы. я забыла очки.. все поплыло пред глазами. взяла по памяти. какую то хрень. ну ничего. полечусь хренью. как то пофиг на мнение неизвестных.