Мария Черных

Что для Вас выше всякого понимания?

Лисёнок

Как на Украине люди убивают друг друга. И что убивать свой народ дал команду сам президент.

Ирина Горячева

Результаты Паралимпиады. Каждый участник из нашей паралимпийской сборной на Играх в Сочи - уже герой. Вот где было проявлено поразительное мужество и воля к победе. И это сделали люди с ограниченными возможностями - с нарушением органов зрения и опорно-двигательного аппарата

Оксана @@@@@

как электричество в розетку залезает? ! и, вообще, все электрическое, механическое - выше моего понимания....

Stas Dergachev

Бесконечность

Татьяна Пастушенок

Глупость высокого начальства, ведь там столько советников, аналитиков. А если это не глупость, значит, наглость запредельная и мания величия.

Славинский Игорь

Когда отцы бросают своих детей и не платят алименты.