Алексей Кривцун

вы пробовали средство для похудения герболайф? оно вредное или полезное и есть ли от него толк?

знакомая подсела

толку не особо. вот уж не знаю отговаривать или нет

Ольга

Оно очень вредное, последствия принятия порой и всю оставшуюся жизнь не убрать! Поберегите здоровье и психику! Лучше простую диету с подсчетом калорий и немного спорта. Сама похудела с 85 до 48 при росте 174 см. Худела без гербалайфа, прочих добавок и "чудо " пилюль!

Светлана Иванова

Надо сидеть на диете точнее на правильном питании, заменять иногда еду герболайфом, пить норму воды, через пару мес. будет результат.

Юлия

Оно никакое.

Зара Гаджиева

Не тратьте деньги.

Максим *******

Не знаю, вредное оно или нет, но насколько я слышала на него подсаживаются и его надо пить постоянно. Лучше заниматься фитнесом и не объедаться. И вообще мне кажется время увлечения герболайфом давно прошло.

Людмила Порубова

подсела, потому что содержаться психотропные средства типа сибутрамина. осторожно подседайте иначе будет худо

Ольга

Если правильно его упротреблять, то в целом это неплохое средство, но помимо него вы также должны правильно питаться. Если хотите привести себя в форму, то можно добиться этого и без коктейлей и других биодобавок.
Могу вам с этим помочь - пишите.

Сергей Катков

Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-dst.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-dst.ss переходи заказывай и худей!