Евгений

Придет ли посылка если на одну букву ошибся в городе

Сделали с мамой заказ на Алиэкспресс, там было цепочек 5, не меньше. В пути уже недельки 3. Вот захожу проверить, правда ли отослали, и вижу в графе место жительства, мама ошиблась на одну букву. Вместо Владивосток написала Власивосток. Придет ли посылка, или уже не надеяться?

Марат Алмашов

Индекс указали?) )
Нет такого града Власи.. .
Самая большая неприятность - посылку вернут по месту отправки ( отправления) .
Вот если ( помните фильм Мимино?).. . Вместо Телави в Тель-авив, тогда возможны варианты.

Сергей Новиков

в город Глазов как-то пришло письмо вместо Глазго. Об этом писали в СМИ.

Юлия Кудрявцева

Если индекс стоит то прийдёт, если не распознают обратно на склад алиэкспресса отправят а вам письмо вышлют, что вы ошиблись, заново укажите адрес и будете ждать, именно так и должно быть.