Анатолий

Как вам бой Поветкин - Такама ?

Бой просто супер!! ! А Саня молоток. Первые восемь проиграл, франц закрыт был просто наглухо. Но против лома ...:)

Андрей Буковский

все куплено, француз не нанес ни одного сильного удара, прекрасно держался на ногах, и вообще не устал. В техническом плане он явно превосходил Поветкина. И дело не только в этом бое, который откровенно разочаровал меня, а во всей системе мирового бокса-Люисы и Тайсоны-вот звезды мировой величины. да и гегемония Кличко держится исключительно на деньгах. Настоящих бойцов на экране вы не увидите те.

Nikitos Romantsov

Ну.. . не молоток, а ВИТЯЗЬ) )

Лала Абдуллаева

ну все равно кличко в реванше победит его