Борис Горшков

Идеологических нацистов в Украине не так много. Большинство просто получили возможность реализовать агрессию.

Что думаете, верно?

Александр

Реализация недовольства в виде агрессии... ну да... частично есть.... Психопатов много... Идейные пользуются...

Василий Иванов

Определимся с фашизмом. Это, когда сам факт существования людей, отличных от общепринятых стандартов полностью отрицается. Их считают недочеловеками и поэтому приветствуется их физическое уничтожение. Именно премьер министр Украины Арсений Яценюк так назвал жителей Донбасса. А потом наступило 14 октября 2014.

Ванюшка

демагогия